Cooperativa comprometida con el desarrollo sostenible
Direccion: Calle 6 No. 9 - 88
Barrio Kenedy - Mocoa - Putumayo.

Lineas de Atencion
Celular: 3212352077
Telefono: (8)4296280
Inicio
  • -->


Publicaciones Destacadas
ACUERDO No. 17 (Septiembre 18 de 2020).
APLAZAMIENTO DE LA XLVII ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DE ASOCIADOS COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2020-09-19 08:12:08
ACTA LISTADO FINAL HABILES E INHABILES DEL CINCO SEPTIEMBRE 2020
ACTA DE VERIFICACION DE ASOCIADOS HABILES E INHABILES 5 DE SEPTIEMBRE DE 2020 PARA LA XLVII ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DE ASOCIADOS COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2020-09-07 08:12:08
ACTA DE VERIFICACION DE ASOCIADOS INHABILES 20 AGOSTO DE 2020
ACTA DE VERIFICACION DE ASOCIADOS INHABILES 18 AGOSTO DE 2020 PARA LA XLVII ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DE ASOCIADOS COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2020-08-21 08:12:08
ACUERDO No. 14 (Julio 28 de 2020).
CONVOCATORIA A LA XLVII ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA DE ASOCIADOS COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2020-08-19 08:12:08
Información
Mapa del Sitio:
Datos de contacto:
Gerenciagerente@coomegop.coop
Secretaria:secretaria@coomegop.coop
Cartera:cartera@coomegop.coop
Tesoreria:tesoreria@coomegop.coop
Contador:contador@coomegop.coop
Sistemas:sistemas@coomegop.coop
Dirección: Calle 6 No. 9 - 88. Barrio Kenedy
Celular: 321 235 2077
Teléfono: (8) 4296 280